Интернет на ул. С. Тюленина, дом 62
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела WiFire 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Ну по Sumtel каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
У меня всегда был МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Сколько помню у меня всегда был МедиаСеть и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МедиаСеть. Много других провайдеров WiFire и МегаФон и какие-то еще, которые не на слуху. А про WiFire мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МедиаСеть провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. С. Тюленина, 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. С. Тюленина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке


